Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Begegnung am Waldweg, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, beschädigt, Abblätterungen, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Amerikanische Wandpendeluhr "Jerome & Co",
- Imposanter Historismus Armlehnstuhl, um 1880/1900
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Carl Auböck, fünf emaillierte Töpfe mit Deckel aus der Serie 'Super' für die Firma Riess, Österreich, um 1970